Наниматель и работник - правомерность действий при неожиданном уходе

• г. Брянск

Скажите правомерны ли действия нанимателя в следующей ситуации? Был заключен договор на работу на 3 месяца. Однако, проработав 5 дней работник уехал, известив нанимателя. Информация о трудоустройстве на 3 месяца была подана в Пенсионный фонд. А о времени фактической работы не извещали.

Ответы на вопрос (1):

В следующем за кварталом месяце должна быть подана информация о фактически отработанном времени и начисленных за этот период времени страховых взносах. И всего.