Каковы мои права, если гражданский муж оставил завещание на меня и на родного сына, но у него была гражданская жена и сын от нее?

• г. Владимир

У меня возник такой вопрос, если мой гражданский муж оставил завещание на меня и на родного сына, он имеет право выгнать меня из этого дома, а еще при этом у него была гражданская жена от кого сын.

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос. Муж гражданский жив или он и гонит Вас из дома?

Если жив, то вполне может попросить Вас уйти из его собственности.