Дочь живёт за границей, как оформить договор дарения на квартиру, без её участия. По электронной почте?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу.

Нет, по эл. почте точно нет. Ей нужно там, где она проживает, удостоверить доверенность на право дарения своей квартиры. Сделать это она может либо в дипломатическом представительстве РФ, либо у местного нотариуса, но в этом случае потребуется перевод доверенности здесь, в РФ.