Что делать, если постирали в стиральной машинке внутренний паспорт?

• г. Москва

Паспорт, внутренний, постирали в стиральной машинке. Все печати и надписи остались целыми. Но отошло в нескольких местах ламинирование, в основном по краям страницы, фото не пострадало. Нужно ли срочно менять документ или ещё можно повременить...?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сразу меняйте, чем столкнуться с этим в любой момент.

С уважением.