Как вернуть свои деньги после договора о банкротстве и избежать перезаключения с компанией Банкирро?

• г. Белгород

Я заключил договор на бонкротсво физлицо, они хотят перезаключить договор, могу ли я забрать свои деньги и не заключать новый договор, контора называется банкирро, они даже не начали работу над моим делом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если не начали работу. Имеете полное право.

На каком основании я могу забрать деньги, какими статьями я могу апилировать,

Просто не платите и потребуйте возврата денег. Нет тогда с иском в суд. В дальнейшем не обращайтесь в сомнительные конторки. Всегда нужно искать Финансового управляющего и обращаться к нему напрямую.

На основании закона о защите прав потребителей. Обратитесь к юристу для составления досудебной претензии.