Право наследования квартиры - Что происходит, если сестра не заявляла свои права?

• г. Симферополь

Имеет ли право на квартиру сестра если в правах о наследстве она не заявляла и собствеником являюсь я так как всё оформил через натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Теоретически она имеет право на долю родителей как наследник первой очереди. Только все сроки исковой давности истекли, и чтобы их восстановить, нужны уважительные причины пропуска.