В каком состоянии находятся изменения в Жилищном кодексе относительно лишения прописки при продаже жилья собственником?

• г. Нижний Новгород

Зравствуйте!

Подскажите, какие изменения принимаются в Жилищный кодекс. Меня волнует судьба поправки о том, что при продаже жилья собственником, все просто прописанные в квартире автоматически лишаются этой прописки.

Услышала случайно об этих поправках, где можно о них почитать и в какой стадии этот процесс.

С уважением,

Ира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вы имеете в виду новый Жилищный кодекс. Он находится на стадии рассмотрения и в действие еще не вступил в когда вступит неизвестно.