Какую печать должен ставить продавец на договоре купли-продажи при продаже земельного участка в рассрочку с первоначальным взносом 30%?

• г. Москва

Покупаем земельный участок в рассрочку, с первоначальным взносом 30%. Подписали договор купли продажи, я как физ лицо, и по доверенности подписал юрист продавца, который является И. П. Должна ли на договоре стоять печать продавца? Или это не обязательно, достаточно только подписи. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность выдана на физическое лицо, то печать не нужна.

Печать не нужна.

Но Вы продавца то самого видели?

Проверяли ли доверенность?