Как оформить наследство, если дата получения свидетельства о праве собственности на земельный участок после смерти отца?

• г. Абакан

Отец умер в феврале 1992 года, а в Свидетельство о праве собственности на земельный участок стоит дата ноябрь 1992 года. Постановление сельсовета на основании, которого выдавалось это Свидетельство датируется сентябрем 1992 года. Видимо списки жителей села когда составлялись, отец был еще жив. Можно ли как-то оформить наследство?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте спокойно, проблем не будет.