Как получить выплаты при травме после увольнения и без учёта как безработный?

• г. Омск

У меня прошло 48 дней после увольнения и я получил тяжёлую травму. Какие нибудь выплаты могут быть. На учёт как безработный не вставал не успел. На новое место работы не устроился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Больничный лист работодатель примет и ФСС оплатит, если прошло не более 30 дней с момента увольнения.