Возможность опекуна свекрови продать наследственную долю в квартире, где прописаны свекровь и несовершеннолетний ребенок

• г. Тобольск

Может ли опекун свекрови продать наследственную долю в квартире? Свекровь прописана и проживает в этой квартире, и при этом в квартире прописан несовершенолетний 2 года? Квартира 2 комн,

Ответы на вопрос (1):

По договорной стоимости, однако вопрос поставлен не корректно. Многие обстоятельства не выяснены. Скорее всего необходимо согласие органа опеки.