Отказали в разрешении на парковку для инвалида - правомерно ли решение МФЦ?

• г. Челябинск

У моей дочери, дочь 24 лет-инвалид первой группы. Справка серия МСЭ-2014 выдана пожизненно в г. Челябинске. Дочь 6 лет проживает в Санкт-Петербурге. Там прописана. Сегодня ей не выдали разрешение на парковку автомобиля на местах для инвалидов. Дочери часто приходится возить дочь по медицинским учреждениям. В МФЦ Санктт _петербурга ей сказали, что оформлять разрешение надо в Челябинске, где выдавали справку на инвалидность. Хотя справка действует на всей территори России. Правильно ли поступил сотрудник МФЦ, отказав в выдаче разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Получение возможности парковки на специальных местах для инвалидов, вы можете подать заявление через госуслуги.