Бывшая жена хочет взять справку о доходах с работы. Для чего она ей нужна не говорит. Имеет ли права, если находимся в разводе?

• г. Брест

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Справку о своих доходах Вы можете ей не давать. Обязанности у Вас такой нет. Если Вы с ней в разводе, возможно, ей нужна дання правка на алименты.

3 е детей, алименты уплачиваются по суду. Какие существуют ещё основания для выдачи ей этой справки бухгалтером предприятия.

Такую справку бухгалтер может выдать только приставу по запросу, но бывшей жене выдавать не должен.