Последствия деления земельного участка в общей доле - налоги и финансовые последствия.

• г. Москва

Если земельный участок, находящийся в общей доле, будет поделён между владельцами, то какие последствия это понесёт в финансовом плане? Т.е. какой налог появится для таких владельцев после раздела или что-то подобное?

Ответы на вопрос (1):

Не появится - все так же и останется тот же самый земельный налог, который и сейчас выплачивается.