Проблемы с погашением долга в мани мен - звонки близким и утечка информации

• г. Астрахань

Заняла деньги в мани мен, ближайшее время не смогу погасить долг. Звонят родственникам, которых даже не указывала в анкете и говорят всю информацию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Звонить коллекторы могут только два раза в неделю и 8 раз в месяц. Звонить будут. Или догонят долг до 30 т. р. обратятся в суд, соответственно будет судебный приказ, который они самостоятельно направят в банк или иное учреждение. Удачи Вам.