Бывший муж не платит алименты 4 месяца, имеется долг 100000 тысяч. Что делать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Вы подавали исполнительный лист в ФССП, работодателю должника?

Если нет решения суда о взыскании алиментов, то направляйте заявление в суд о выдаче судебного приказа.

Если имеется судебное решение, возбуждено и/производство, бывший супруг не работает, то обращайтесь к судебному приставу-исполнителю, если работает, то по месту работы почему нет отчислений из зарплаты, и так же к судебному приставу - исполнителю, о неуплате алиментов.

Здравствуйте, направляйте судебному приставу-исполнителю заявление о привлечении должника к административной ответственности.