Договор на удаленную работу без подписи компании - мошенничество или норма?

• г. Москва

При принятии человека на удаленную работу, компания высылает договор, например электронно, но он не подписанный с их стороны. Договор ГПХ. Это мошенничество или такое нормально? Без печати организации. Стоит верить?

Ответы на вопрос (2):

Стоит верить или нет можно понять увидев этот договор. Вы его не прикрепили.

Ну формально, если указано в договоре, что возможно подписание договора и по электронной почте, то такое возможно. Но вот в судебной практике судьи такого не любят, и требуют оригиналы договора.

С уважением.