Как получить право собственности на дачный домик при оформлении по дачной амнистии?

• г. Брянск

По дачной амнистии этим летом оформляла дачный домик. В МФЦ выдали документ на дом без права собственности. Земельный участок на котором стоит дом у меня в собственности 10 лет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дом без права регистрации, видимо. Посмотрите внимательно документ.