Бывший работодатель выдал неверную справку о доходе для центра занятости - что делать?

• г. Оренбург

Бывший работодатель, выдал справку с неверными датами приема на работу и увольнения. Даты не соответствуют ТК. Справка о среднем доходе, для предоставления в центр занятости. Было 4 попытки получить справку. 1 раз не верные месяцы и не верная форма, 2 раз не верная форма справки, 3 раз не верно указан на дата приема и увольнения. Заказали 4 раз, ждем. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Объясните работодателю, что Вы напишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Должно подействовать.