Что делать, если генеральный директор призывают в армию осенним призывом?

• г. Чебоксары

Я являюсь генеральным директором в организации ООО Кеплер, призывают в армию осенним призывом. Вопрос такой, как и кто сможет вести деятельность моей организации?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить полную доверенность на другого сотрудника компании или любого другого лица с правом подписи с осуществлением всех полномочий генерального директора. Или же начать процедуру по его замене, а когда вернётесь со службы - снова сменить гендиректора. На ваш выбор.