Ответьте пожалуйста, есть ли какие-то льготы на оплату коммунальных услуг предпенсионерам?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено таких льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Есть. Смотрите по ком. льготы предпенсионерам федерального уровня., льготы предпнсионерам регионального уровня. Лготы ветеранам труда Лбгот достаточно смотрите сайт с вашим вопросом.