Как подать в суд на магазин после травмы и установить размер морального вреда

• г. Владивосток

Как подать в суд на магазин и сколько маральный вред. Дело в том что я сломала зуб об продукт который купила у них в магазине. Чек есть. Теперь еду к зубному, осколок надо выравнивать или удолять, я незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке, предъявите первоначально претензию согласно Закона о защите прав потребителей.

Сперва претензию в магазин направьте.