Авиакомпания перенесла рейс и отказывает в возврате денег - что делать?

• г. Новый Уренгой

Авиакомпания перенесла рейс раньше на 5 часов, говорят что к нам не дозвонились, когда обратились в кассу после вылета рейса, кассир сказала что в брони стоит отметка "неявка на рейс" и ничего уже нельзя сделать, обратились в авиакомпанию за возвратом денег, они говорят что возврат осуществить невозможно, так как тариф невозвратный.

Ответы на вопрос (2):

Оформите для начала письменную претензию.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Здравствуйте.

Не понятно, в чем вопрос. Но для возврата денег необходимо обращаться к исполнителю с письменной претензией.