Как приобрести часть вырубленного леса возле своего участка в Шаховском районе Москвича?

• г. Москва

Около моего участка (СНТ Москвич, Шаховской район) вырубили лес. Пришла в голову идея - мог бы я приобрести часть этой земли и/или взять её в аренду?

К кому я должен обратиться в этом случае? Каковы шансы, если земля принадлежит, как я понимаю, лесничеству? Стройку там вести не намерен.

http://hillstory.ru/map1.jpg

Ответы на вопрос (1):

В любом случае обращайтесь с заявлением в администрацию (через МФЦ).

Исходя из статуса участка в ответе будут содержаться условия для предоставления.