Администрация требует подписать договор о ответственности, но не создаёт условия для работы охранника - законно ли это?

• г. Воронеж

Организация обязывает контролёра, исполняющего обязанности охранника подписать новый договор о полной материальной ответственности. При этом прилагаемые договора со стороны администрации не подписаны, условия для выполнения обязанностей контролёра-охранника не созданы. Правомочны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Ну предлагать они вам могут вплоть до полета на Марс, в один конец. Но это не значит, что вы это обязаны подписывать.

С уважением.