Опыт безработицы - отказы работодателей и заминки с направлениями от центра занятости

• г. Краснодар

Подала документы в центр занятости. После первого посещения мне дали два направления, по ним я получила отказ у работодателя по итогам собеседования. Приехав в назначенный день в центр занятости, меня признали безработный и назначили пособие. Дали еще два направления. По одному из них я так же получила отказ (там нужен был мужчина и женщина им не подходит) А вот по второму направлению вышла заминка. Поехала по адресу указанному в нем, там частный дом и нет никакого предприятия. По телефону звоню уже два дня по нескольку дней, трубку не поднимают. Как быть в такой ситуации? Нести в цент занятости пустое направление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Да Вы сами составьте справку, что по указанному адресу частный дом. Спросите хозяина Фамилию имя отчество, Если сообщит запишите. Возьмите номер телефона если есть. Можно попросить подписать эту справку. И в ЦЗН. А так скажут, что Вы нарушили их указание и могут наказать Вас. Удачи.