Как бороться с нарушением начисления зарплаты и непрофессионализмом руководителя - советы по составлению коллективной жалобы

• г. Красноярск

Ситуация такая обманывают при начислении зарплаты. Как правельно составить коллективную жалобу. Руководитель хамит, кричит на подчинённых, заставляет выполнять не должностные обязанности, а если не делаеш наказывает рублём.

Ответы на вопрос (2):

Анна, так и пишите, своими словами - Гострудинспекцию, в ОБЭП, в прокуратуру. Прикладывайте свои расчеты недоплаты.