Как исправить ошибку в указании этажа в свидетельстве при продаже квартиры?

• г. Москва

В свидетельстве о гос. Регистрации права неверно указан этаж, на котором находится квартира. Как исправить ситуацию. Квартиру собираюсь продавать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру, который делал первоначально технический план, если не делали, то обратитесь к любому кадастровому инженеру, что бы исправили, как ошибку. Они Вам подготовят исправление на диске и его необходимо будет сдать в Росреестр через МФЦ. Если по каким-то причинам (должны указать по каким) невозможно будет произвести исправление, путём исправления ошибки, то тогда только в судебном порядке.