Кадровик в художественной школе получает мрот - правомерно ли это?

• г. Владимир

Я работаю кадровиком в худож. Школе. Оклад в трудовом договоре 3700. при устройстве обещали зарплату 20 тыс. работала 2 года все платили исправно. Теперь стала не угодной и директор заявила, что так как оклад мой по договору 3700, то платить будет мрот. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, у Вас не может быть оклад такой, обращайтесь в ГИТ.