Порядок уплаты налогов и взносов предприятия - особенности расчета налога на прибыль организации

• г. Пермь

Предприятие уплачивает следующие виды платежей: налог на прибыль организаций, налог на имущество организаций, НДС, земельный налог, транспортный налог, банковский кредит, взносы в государственные внебюджетные фонды, заработную плату работникам, аренду за пользование земельным участком. В каком порядке будут производиться расчеты по указанным платежам? Как будет исчислен налог на прибыль организаций?

Ответы на вопрос (1):

Это вам у бухгалтерам, а не к юристам.

С уважением.