Как уволиться при сокращении, если работодатель не подписал заявление на досрочное увольнение?

• г. Йошкар-Ола

Работодатель при сокращении не подписал заявление на досрочное увольнение, могу ли я каким-нибудь образом уйти (состояние здоровья, например)

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться по собственному желанию, но тогда Вам не будут произведены выплаты, которые предусмотрены законом при сокращении.