Как получить печать в паспорте о заключении брака, если ее не поставили в ЗАГСе?

• г. Краснодар

Здравствуйте) с мужем подали заявление в загс, расписались и нам выдали свидетельство о заключении брака, но печати в паспорте не поставили, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе должны были поставить печати. Туда и обращайтесь снова.