Соседский скандал - капает с потолка, вызывали сантехников и полицию, управляющая компания отказывается обслуживать наш дом

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста советом. Соседи снизу жалуются, что у них капает с потолка. Хотя у нас в ванной всё сухо. Вызывали сантехников и главного инженера. Те сказали, что течет их труба, которая находится над навесным потолком. Но соседи почему-то не устранили поломку, а уверены в том, что виноваты мы. Они вызывали полицию, и проткнули шину на велосипеде мужа. Что делать? У них долг за кап. ремонт около 50 тыс. рублей. Из-за этого управляющая компания отказалась обслуживать наш дом.

Ответы на вопрос (2):

Какой совет вы хотите получить от юриста?