Могут ли посадить уволенного прораба после увольнения за не сдачу мат. отчёта.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Работодателю следовало до увольнения решить вопросы, связанные с обязанностями увольняемого работника. Если имело место не сдача какого-то бумажного отчёта, то "сажать" за это никто не будет.

Трудовое соглашение расторгнуто, трудовая книжка в офисе. Сказали мне, если заберёшь, то напишем в прокуратуру.

Добрый день! Ну пусть пишут, только о чём? И Вы можете написать в прокуратуру, что книжку не отдают.

Я платил деньги в пто, чтобы списывал, потому что у меня чрезмерно много обязанностей было. Платил почти год. узнаю на мне 3000000 рублей висят.

Сдайте мат. отчёт. За что 3000000 руб. висят, . Нам же отсюда не видно. Разберитесь.