Как выселить гражданского мужа из моей квартиры, если я его прописала в ней.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте исковое заявление в суд.

За составлением грамотного искового заявления рекомендую обратиться к любому юристу или адвокату на этом сайте.

Если ваш сожитель не желает добровольно сняться с регистрационного учета, подавайте в районный суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Дополнительно можете заявить требование о выселении. Всего доброго.