Возможен ли выкуп не приватезированной комнаты в многокомнатной квартире?

• г. Краснодар

Вопрос такой. Имею две приватезированные комнаты в трехкомнатной ком. квартире. Могу ли я выкупить третью не приватезированную комнату у собственника депортамента гор. хозяцства.

Ответы на вопрос (1):

Ответим так - требовать от Департамента продать Вам эту комнату Вы не можете, но если они примут решение о ее продаже то Вы будите иметь преимущественное (первоочередное) право покупки.