Несоответствие должности в договоре - какие последствия для работника и работодателя?

• г. Краснодар

Прошу подскажите такая, ситуация, при трудоустройстве, подписал договор парковый работник, имея в трудовой, научный сотрудник, доцент. Как это повлияет при трудоустройстве на др. Работу и какие здесь возникли нарушения со стороны работадателя.

Ответы на вопрос (1):

Да никак не повлияет, и ничего работодатель не нарушил. Будучи доктором технических наук вы можете и дворником работать, если вас это устраивает.

С уважением.