Как моя сестра приватизировала квартиру без меня и привела ее в ужасное состояние.

• г. Калуга

Пока я отбывал срок наказания моя сестра приватизировала квартиру без моего согласия и квартира пришла в негодность для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать приватизацию и просить суд об отмене договора приватизации и возвращении квартиры в муниципальную собственность.