Как оформить ипотечную квартиру в собственность на одного супруга, если в дду указаны оба - правовые нюансы

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить ипотечную квартиру в собственность на одного супруга, если в дду фигурируют оба супруга. При этом понятен термин про совместно нажитое имущество. Или при оформлении такой квартиры в собственность будет два собственника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При оформлении данной квартиры будет два собственника.