Соседка сверху каждый день вытряхивает половики с лоджии, чем доводит меня до бешенства.

• г. Уфа

Соседка сверху каждый день вытряхивает половики с лоджии, чем доводит меня до бешенства. Представьте себе, стою на лождии, а на голову летит соседский мусор. Являются ли ее действия правонарушением. Как урезонить нахалку, если слов не понимает?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к участковому. В суд можно на нее подать. Но это время, нервы и деньги. А результата может и не быть