Какую жалобу следует подать в Верховный суд по определению областного суда по моей частной жалобе?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать жалобу в Верховный Суд на определение областного суда по моей частной жалобе (так как она была оставлена областным судом без изменения, они не отменили постановление суда первой инстанции..._) Подскажите, какую именно жалобу мне нужно подать в Верховный суд (надзорную... кассационную...) ?

Ответы на вопрос (5):

Надежда, вы думаете, что это так просто? Мы подсказали, а вы составили? Не будет ли вам лучше обратиться к услугам специалиста, по вашему вопросу?

Надежда, на то и юристы нужны,чтобы жалобы писать. Самостоятельно не сможете просто и откажут в принятии (если это уже надзор, особенно строго)

Вы уверены что частную жалобу можно обжаловать в ВСРФ????Рекомендую просмотреть ГПК РФ и определиться какие границы обжалования ЧЖ,,,