Количество дней отпуска при увольнении исполняющего обязанности директора после 14 часовой педнагрузки

• г. Якутск

Исполняющий обязанности директора ушла в отпуск 1 июля. 15 августа была уволена по истечении срока трудового договора. Дополнительно имела педнагрузку 14 часов. Сколько календарных дней положено отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если это общеобразовательное учреждение, и договор был заключен более, чем на 2 месяца, то 56 календарных дней (Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках").