Перерасчет по месту регистрации - возможен ли отмена судебного приказа и на каких условиях?

• г. Санкт-Петербург

По месту регистрации не проживаю с августа 2015 года. Собственником этого жилого помещения не являюсь. Могу предоставить справку и свидетелей, что проживала в другом месте. Могу ли я рассчитывать на перерасчёт (отмену судебного приказа)? За какой счёт могут сделать перерасчёт (последние полгода, год, все 5 лет)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа с приложением справки. Задолженность отменяется полностью.