Как оформиться по трудовому договору во время испытательного срока при отсутствии трудовой?

• г. Санкт-Петербург

Я прошла собеседование в другую компанию. Но на текущем месте работы будут сокращения. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли проговорить с работодателем новым, чтобы на период испытательного срока оформить меня только по трудовому договору? Без трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Обсудите ситуацию непосредственно со специалистом отдела кадров нового работодателя, Вам предложат подходящий способ трудоустройства.