Опасность обращения в юридическую компанию - история обмана и невыполнения обязательств

• г. Казань

Обратился в юридическую компанию. По поводу восстановления на рабочее место. Посоветовали обратиться в суд. Заплатил за услуги 75000 р. Составили договор. Прошел месяц единственное что сделал адвокат это отнес претензию на мою работу и на этом все встало. Ждут ответа на претензию.

В договоре прописано что напишут и отнесут претензию. Консультации по мере необходимости.

Теперь никто не отвечает на звонки. На смс тоже нет ответа.

Фирма называется ООО Консул

Владелец какой то не русский Байрамов Асад

Похоже что меня кинули.

Возможно вы знаете эту фирму?

Она в Наб Челнах. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию. Это мошенничество. И не стоит ведение дела в суде по трудовому спору таких денег. В любом случае. На сайте есть очень грамотные юристы из Казани. ВВерху справа есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Заполните несложную форму и получите список юристов из Казани. Помогут вам с этой ситуацией разобраться и трудовой спор выиграть по возможности, у вас там очень короткий срок на обращение в суд!