Проблемы соседей в коммунальной квартире - куда обращаться и что делать?

• г. Вологда

Все дело в том что я живу в коммунальной квартире, снимаю комнату, работаю на заводе, живу в комнате один, так же в квартире живут два собственника и еще один снимает комнату как я, одна соседка нормальная, другая видимо со отклонением здоровья, не однократно писала на меня заявление в полицию, то чего я не делал, так же как я гражданин россии и снимаю комнату у меня такие же права как и у всех членов их проживания, ниже однократно ходил к участковому разговаривал с ним по этому вопросу, что делать я уже не знаю куда обратиться что бы приняли конкретные меры с соседкой.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление по ст. 128.1 УК РФ. В судебном порядке взыскивайте компенсацию морального вреда.