Заведующая детским садом задерживает документы в декрете находящегося родителя, требуя информации о переводе в другой сад

• г. Оренбург

Заведующая детским садом не отдает документы, оргиментируя тем, что я должна предоставить куда мы уходим из сада, в какой сад идем, переводимся. Я нахожусь в декрете и в состоянии сама сидеть дома с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен, пишите жалобу в ОДДУ города.