Как продать долю квартиры, прописанной на ребенка без доли?
• г. Москва
В квартире прописан ребенок, ребенку 5 лет. Но не имеет доли. Квартира приватезирована на мужа и деда. Могу ли я (мать), как законный представитель ребенка, продать долю квартиры?
Ответы на вопрос (3):
г. Новочеркасск
Здравствуйте. Если у ребенка нет доли, то продавать от его имени нечего.
Спросить06.10.2020, 19:22,
г. Москва
Если нет доли у ребенка, то вам продавать просто нечего.
Спросить06.10.2020, 19:27,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Не можете Вы ничего продать, если у ребенка нет доли. Регистрация по месту жительства такого права не предоставляет.