Не принимают в садик, так как не оплачен октябрь месяц. По договору до 10 числа оплата. Имеют ли право не принимать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае не имеют право не принимать.

Добрый день. Если речь идёт о муниципальном учреждение, то не имеют право не принимать, обязаны. Наличие долга не имеет к этому никакого отношения. Жалобу нужно подать в прокуратуру и министерство образования.