Как продать авто, не вызывая покупателя в город владельца и не переплачивая за составление новой генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Продаю ВАЗ 2109, 1993 год, но езжу по простой доверенности, срок генеральной доверенности истек. Владелец авто живёт в одном городе, а я с покупателем в другом. Как продать авто, не вызывая покупателя в город владельца и не переплачивая за составление новой генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Авто может продать только собственник авто, либо по ген.доверенности.